• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, ул. Кузнецкий мост д.7. Вход в арку справа от «Vogue Cafe»

Эксклюзивный воркшоп Алексея Адамова "Конструктивное разрешение конфликтов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2936 дней назад
15 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Кузнецкий мост д.7. Вход в арку справа от «Vogue Cafe»

Прожить жизнь без конфликтов невозможно, но от того, насколько эффективно мы проходим через них, напрямую зависят наши результаты и наше удовольствие от жизни. На мастер-классе дадим простой и глубокий алгоритм их решения.

В нашей жизни часто происходят конфликты: с начальником, коллегами, подчиненными, клиентами, близкими, с самими собой. Мы злимся, обижаемся, испытываем упадок сил от того, что какая-то ситуация в нашей жизни или какие-то люди не такие, как мы хотим. Мы тратим энергию, ситуация не разрешается, мы не можем достичь желаемой цели и как будто ходим по кругу. Подобные переживания в той или иной степени знакомы всем людям. 

На семинаре у вас будет возможность с помощью диалога в открытом и здоровом пространстве честно взглянуть на свою ситуацию, понять, что вам мешает и что с этим делать. Вы научитесь техникам, которые позволяют перейти от сопротивления и избегания к принятию и конструктивным действиям.

 

Для участия требуется:

* потребность разрешить какой-нибудь конфликт, уменьшить напряжение и повысить результаты в данной сфере (необходимо описать свою ситуацию до семинара)

* открытость к новым взглядам на вещи

* готовность к максимально честному диалогу в группе

 

Результаты:

* Вы получите простой, но глубокий алгоритм, применяя который в сложных ситуациях, вы сможете успокоиться и сориентироваться в них наиболее эффективно.

* В течение всего семинара мы будем разбирать реальные конфликты. Вы сможете разобрать свой и услышать решения конфликтов других участников.

 

Программа вечера:

18:45 Сбор гостей, регистрация

19:00 Открытие мастер-класса

21:00 Сессия вопросов-ответов, нетворкинг 

 

Видеоприглашение от спикера:


Алексей Адамов

* Ведущий бизнес-тренер, специализирующийся на обучении и консалтинге сотрудников инвестиционно-банковской сферы.

* Эксперт в построении эффективных отношений с клиентами и между сотрудниками в организациях, развитии коммуникативных и лидерских навыков.

* Создатель авторской методики обучения финансовых консультантов, которая стала внутренним стандартом в подразделениях многих ведущих банков и привела к значительному росту бизнес показателей и уровня лояльности клиентов.

* Более 11 лет опыта в инвестиционном консультировании владельцев крупного частного капитала

* Среди клиентов VISA, ВТБ 24, Райффайзен, Открытие, Газпромбанк, Ситибанк, UFG WM, Aton, Solid и т.д.

* Владеет признанными технологиями обучения взрослых, повышения личной эффективности и эффективности продаж (Диплом профессионального коуча, сертификат по СПИН-продажам, семинар «7 навыков высокоэффективных людей» и т. д.)

* Участник семинаров, практик и ученик ведущих специалистов в области продаж, психологии, философии, коучинга и личной эффективности, среди которых Тони Роббинс, Роберт Кийосаки, Оскар Бренифье, Владимир Герасичев, Дмитрий Шаменков, Александр Колмановский, Давид Аллен, Мартин Л. Коэн, и др.

Организационный сбор:

1200 рублей

Попробуйте нетворкинг в действии: при покупке от 2х билетов действует скидка 25%

Бонусы:

Дарим купон на первую поездку на такси, что позволит Вам после мероприятия добраться домой бесплатно.

 Место проведения:

Конференц-центр «Meettroom»

Адрес: ул. Кузнецкий мост д.7. Вход в арку справа от «Vogue Cafe»

Подробности о мастер-классе: +7 925 456 9020 — Анастасия

Регистрация