• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Краснопресненская наб., 12, 7 подъезд, 2 этаж, 208 каб.

Однодневный практический интенсив «Переговоры от А до Я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2742 дня назад
25 сентября 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
Краснопресненская наб., 12, 7 подъезд, 2 этаж, 208 каб.

25 сентября команда DreamAcademy проводит для вас авторский интенсив Сергея Озерова, на котором вы узнаете, как на самом деле зарабатываются большие деньги в переговорах!

Узнать, как ведут переговоры профессиональные переговорщики крупных международных компаний и получить реальные практические приемы, которые помогут вам заключать сделки на самых выгодных для вас условиях, даже если у вас значительно более слабая стартовая позиция в переговорах, — всем этим мы хотим с вами поделиться!

Представьте, как изменится ваш бизнес, если вы внедрите в него технологию, которая уверенно повышает вашу прибыльность в переговорах, позволяя при этом выстраивать доверительные отношения с партнёрами и делать их лояльными к вам и к вашей компании?

Это реально! Переговоры это не так сложно как кажется.

Принимая участие в интенсиве, вы определённо и тотально измените своё сознание. Вы больше не сможете вести свои переговоры так как вели их до этого. И что действительно важно, вы будете знать массу новых способов, как это сделать. ПРИМЕРАМИ, ЦИФРАМИ, СХЕМАМИ и практическими кейсами вы закрепите приобретённые знания и переведёте их в устойчивый навык.

Чему мы хотим Вас научить?

  • Пошаговые инструкции, которые позволят использовать несколько параметров торга для защиты ваших интересов в переговорах
  • Простой способ, с помощью которого вы без труда будете сохранять спокойствие и уверенность перед шантажом в переговорах
  • 7 критических ошибок переговорщика, из-за которых теряются самые большие деньги
  • Малоизвестную схему, которая изменит ваше восприятие шантажа в переговорах
  • Убойные решения, которые создадут невероятную ценность вашего предложения

Не проводите новые переговоры, пока вы не получите все эти стратегии. Вы можете сильно недозаработать, а значит потерять.

Мы подготовили для вас много интересных тем, одни их которых это

  • Чем продажи отличаются от переговоров
  • ​Чем вредны презентации на переговорах
  • Правило трех секунд, на котором можно заработать
  • и ещё масса интересного!

Наш спикер – Сергей Озеров:

  • Лучший тренер России по мнению сразу 2-х мировых авторитетов — Джека Кэнфилда и Брайана Трейси (с которыми Сергей Озеров выступает на одной сцене)
  • Компании, которые доверяют обучение своих сотрудников Сергею: Сбербанк, Google, KPMG, Pfizer, Heinz, МегаФон, ВТВ24, Банк Открытие, Home Credit, Hero, Groupon и многие другие
  • Экспертиза в 3-х сферах — продажи и переговоры, эффективный менеджмент, мотивация и личная эффективность
  • 20-летняя успешная карьера от торгового представителя до ТОП менеджера в крупнейших мировых корпорациях (Philip Morris, Unilever, Citibank, Home Credit)

Часто-задаваемые вопросы

Будет ли во время интенсива учитываться специфика моего бизнеса?

  • Изучаемые технологии и приемы доказали свою высокую эффективность в самых разных областях бизнеса – от продажи недорогих товаров потребления и сложных комплектующих нефте-газовой промышленности до переговоров, в которых объектом обсуждения являлись идея или консалтинговые услуги. При этом ни один вопрос участника не остается без ответа. Нам важно, чтобы сразу после интенсива изученные техники начали приносить ощутимую прибыль.

Есть ли гарантии?

  • Да. Если, пройдя половину тренинга, вы по какой-то причине окажетесь недовольны полученным материалом, то мы вернем вам деньги без лишних вопросов. Не думаем, что так произойдет, но если вы хотя бы немного беспокоитесь на тему подойдет ли этот интенсив вам, с помощью этой гарантии вы либо поднимете себе продажи, либо мы вернем вам деньги. 

Стоимость участия: 18 000 рублей

При покупке от 2х билетов действует скидка 25%!

Где: Краснопресненская наб., 12, 7 подъезд, 2 этаж, 208 каб.

Подробности о мастер-классе: +7 (499) 653-80-53 — Юлия

Регистрация