• 19 октября 2016, среда
  • Москва, ул. Каланчевская, д. 15, 2 этаж, Образовательный центр "PM Expert"

Мастер-класс «Как выйти на нужных людей? Формула успеха известных предпринимателей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2740 дней назад
19 октября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Каланчевская, д. 15, 2 этаж, Образовательный центр "PM Expert"

Вы никогда не задумывались, почему одни предприниматели добиваются больших успехов, а другие – работая с утра до ночи, не добиваются ничего, при этом еще и умудряются зарабатывать долги? Несправедливо, скажете вы! Оказывается, у самых известных людей есть секретная формула успеха!

Знаете ли Вы историю создания успешной карьеры известного предпринимателя Дональда Трампа?

«Изначально Дональд участвовал в проектах своего отца. Примечательный факт, что некоторые из этих проектов были профинансированы государством. В процессе работы оказалось, что Дональд Трамп был готов идти дальше, чем его отец. Трамп младший понимал, что настоящие деньги можно зарабатывать не на бедных слоях (Трампы изначально часто занимались социальными проектами) населения, а на самых богатых, которые в последнюю очередь будут экономить деньги на себе.

Впоследствии Дональд Трамп переехал в Нью-Йорк, где он и планировал заняться недвижимостью. Он стал членом закрытого клуба богатых выходцев из Франции. У него хватило настойчивости, чтобы сделать это. А отсюда и возможность заключать выгодные сделки.»

А что же касаемо Стива Джобса?

«Так или иначе, фирма должна была развиваться. И уже осенью этого же года Возняк завершил работу над прототипом Apple II, который стал первым массовым персональным компьютером в мире. У него был пластиковый корпус, устройство для чтения дискет и поддержка цветной графики.

Но тогда никто ничего подобного не выпускал, сама идея подобного компьютера воспринималась большими бизнесменами с нескрываемым скепсисом. Как результат, оказалось очень сложно найти финансирование для выпуска созданного друзьями Apple II. И Hewlett-packard, и Atari опять отказались финансировать необычный проект, хотя и посчитали его “забавным”.

Но нашлись и те, кто подхватил идею компьютера, который должен был стать доступен для широких слоев населения. Известный финансист Дон Валентайн свел Стива Джобса с не менее известным венчурным капиталистом Армасом Клифом “Майком” Марккулой. Последний помог молодым предпринимателям составить бизнес-план, инвестировал в компанию 92.000 долларов из своих личных сбережений и обеспечил кредитную линию на 250.000 долларов в Bank of America. Все это позволило двум Стивам “выбраться из гаража”, существенно увеличить объемы производства и расширить штат сотрудников, а также запустить в серийное производство принципиально новый Apple II.»

Казалось бы, что их объединяет ?

Оба бизнесмена уже начали свою карьеру, но для выхода на высокий уровень им не хватало ОДНОГО – нужных людей. О чем впоследствии сами предприниматели и сказали :

«Неважно, насколько вы умны, неважно, насколько всесторонне ваше образование и обширен опыт, — невозможно быть настолько мудрым, чтобы в одиночку сделать бизнес преуспевающим. Смотрите, слушайте и изучайте. Вы не можете знать все. Тот, кто так думает, обречен быть посредственностью.» Дональд Трамп ©

«Моя модель бизнеса — группа The Beatles.Четверо парней, каждый из которых держал под контролем дурные наклонности другого.Они уравновешивали друг друга, и результат оказался больше, чем просто сумма слагаемых. Таким, на мой взгляд, должен быть бизнес: великие дела не осуществляются в одиночку, они всегда достижение команды.» Стив Джобс ©

______________________________________________________________________________________

Стив и Дональд не знали, что это Нетворкинг. Именно поэтому команда MeetPartners решила провести уникальный мастер-класс по нетворкингу «Как попасть в закрытый круг нужных людей при помощи LinkedIn?»

На мастер-классе вы �:

• сможете зарекомендовать себя при помощи создания АВТОРИТЕТНОГО профиля LinkedIn
• получите контакты, которые смогут открыть двери ВОЗМОЖНОСТЕЙ (клиентов, партнеров, инвесторов, топ-менеджеров крупных компаний)
• научитесь навыкам НЕТВОРКИНГА (полезным знакомствам)
• найдете деловых ПАРТНЕРОВ в России или за рубежом
• сможете найти ФИНАНСИРОВАНИЕ для нового проекта или стартапа


На мастер-классе вы узнате ✍�:

• Как при помощи LinkedIn создать АВТОРИТЕТ и ценные СВЯЗИ
• Где искать НУЖНЫЕ для Вас контакты
• Как использовать LinkedIn для генерирования стабильного потока из перспективных ПРОДАЖ


Мастер-класс по LinkedIn – это уникальная авторская программа, разработаная профессором Сколково � и признанным экспертом по нетворкингу �Gil Petersil (Гилом Петерсилом). 

О спикере:

 
254fbc6b-bda0-4762-a554-bd9b999388e0
Gil Petersil (Гил Петерсил)
 
  • Ведущий специалист по нетворкингу в России и СНГ (созданию системы связей);
  • Бизнес-коуч и приглашенный профессор Стартап Академии СКОЛКОВО;
  • Сооснователь 15-ти бизнесов;
  • Директор партнерских программ компании MeetPartners.

lighterlighter

За 2 года при помощи нетворкинга Гил успел подружиться с такими известными людьми, как Тони Роббинс, Роберт Кийосаки, Ицхак Адзизес. Выступает на сцене с такими спикерами как Джордан Белфорт (Волк с Уолл Стрит), Брайан Трейси, Алан Пиз, Кейт Феррацци и многими другими…

Язык мастер-класса: 

Английский 
 
Программа вечера:
 
19:15 Сбор гостей, знакомство
19.30 Начало встречи
21:30 Сессия вопросов-ответов и нетворкинг

Вас ждёт отличный заряд бодрости и мотивации, приятная компания и вкусный и полезный кофе-брейк! ☕��

Организационный сбор до 19 октября:

270F.png Стандарт – 1900 рублей

2712.png Cтандарт + синхронный перевод - 2500 рублей

Организационный сбор на месте:

270F.png Стандарт – 3 000 рублей

2712.png Cтандарт + синхронный перевод - 3 500 рублей

Попробуйте нетворкинг в действии: при покупке от 2х билетов действует скидка 20%!

В случае, если Вы посчитаете, что потратили на мастер-классе время впустую, мы вернем Вам � процентов от суммы билета. 

⏰ Сбор гостей в 19-15

� Ул. Каланчёвская, д. 15, подъезд 1, этаж 2, образовательный центр PM Expert

☎️ +7 965 300 30 59 (Карина)

 

Гил научит Вас, как познакомиться с любым человеком, чтобы достичь своих целей�

Готовы начать? ��

P.S. Не увидели подходящего мероприятия? Узнать о событиях Dream Academy можно здесь.

Регистрация